В оккупированном Форосе пьяные драки в центре города происходят по несколько раз в день
Некогда элитный поселок Форос превратился в сборище маргиналов
- Крым
-
20 июля 2018 12:38
Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на "Примечания".
Расположенный между роскошными виллами и государственными дачами поселок Форос из места отдыха элит превратилось в пристанище маргиналов. Его заполонили гастарбайтеры, преимущественно из Азии и Кавказа. Среди бела дня они распивают в местном парке спиртные напитки, а потом пристают к прохожим, дерутся и ругаются. Но полиции в поселке нет, а значит, призвать к порядку заезжих строителей некому.
Конфликт местных жителей с рабочими в Форосе начался в начале 2017 года, когда строители-мигранты, которые приехали на реконструкцию санатория "Форос", стали вести себя как хозяева: нападали на прохожих, приставали к женщинам, грабили магазины.
Этим летом в поселке случилось страшное: пьяный гастарбайтер изнасиловал 4-летнюю девочку. Преступника задержали, однако порядок в поселке так никто и не наводит. Круглосуточное распитие спиртного происходит в центральном сквере Фороса. Пьют и дебоширят не только мужчины, но и женщины со строек. Драки в сквере, по словам местных жителей, обыденность, потому что происходят ежедневно по несколько раз.
Многочисленные жалобы, публикации вопиющих случаев в СМИ и "федеральная установка" на привлечение в оккупированный Крым российского туриста ситуацию не изменили: относительно пьяных драк в Форосе местной и республиканской "власти" безразлично.
Напомним, что в крымском сафари-парке лев прокусил руку пьяной туристке из России.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:39В России чиновников заставляют перейти на контролируемый спецслужбами мессенджер, — украинская разведка
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 18:15Эксперт о третьем поражении Крымского моста: Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой