"Снять квартиру недорого можно только на фотоаппарат": Крымчане возмущены ценами в оккупации
Волна недовольства жизнью на оккупированном полуострове среди местного населения не стихает
- Крым
-
7 июня 2018 15:35
В частности, крымчане возмущены повышением цен, сообщает Depo.Крым со ссылкой на "Твиттер" блоггера "Крымский бандеровец".
Так, жители Симферополя разместили в соцсети картинку со словами "Теперь снять квартиру недорого можно только на фотоаппарат". Пользователи начали живо ее обсуждать. В частности, пишут: "Сегодня дороже, чем вчера, а завтра будет дороже, чем сегодня". Некоторые даже иронизируют относительно пафосного открытия "путинского моста" и прогнозируют, что скоро придется жить в подъезде с такими ценами.
Напомним, в Крыму стремительно растут цены на горючее.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:39В России чиновников заставляют перейти на контролируемый спецслужбами мессенджер, — украинская разведка
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 18:15Эксперт о третьем поражении Крымского моста: Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой