Смытые водой люди и затопленные переходы: Оккупированную Ялту заливает дождями (ФОТО, ВИДЕО)
На города оккупированного Россией полуострова обрушились грозы, мощные ливни, град и даже смерчи
- Крым
-
7 сентября 2018 12:09

Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на видео в сети Youtube, которые выложили жители и гости оккупированной Ялты, и фото в Twitter.
После длительной засухи в оккупированный Крым пришел южный циклон, а с ним и первые осенние дожди.
В четверг, 6 сентября, на города оккупированного Россией полуострова обрушились грозы, мощные ливни, град и даже смерчи, которые продолжили бушевать и на следующий день.
В частности, жители Ялты и гости города выложили в соцсети видео проливных дождей, на которых видно затопленные подземные переходы и целые улицы.
А на улице Пушкинской даже смыло женщину. На опубликованном в Youtube видео видно, как поток превратился в настоящую горную реку на проезжей части, подхватив и понеся женщину. Прохожие мужчины бросились ей на помощь и, едва удержавшись на ногах, помогли.
Напомним, что очевидцы видели, как смерч в оккупированном Крыму потопил катер.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:39В России чиновников заставляют перейти на контролируемый спецслужбами мессенджер, — украинская разведка
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 18:15Эксперт о третьем поражении Крымского моста: Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой