Изнасилование и убийство девочки в Крыму: Дело против отца направили в суд
В Крыму передали в суд материалы дела против отца девочки, которую после поисков обнаружили мертвой в Северо-Крымском канале в Ленинском районе со следами изнасилования
- Крым
-
7 августа 2020 13:13
Об этом сообщает Depo.ua со ссылкой на "Крым. Реалии".
Отметим, что дело против отца погибшего открыто по статье об оставлении в опасности (ст. 125 УК России).
"Отец девочки вину в оставлении в опасности своего ребенка признал полностью, дал показания. В настоящее время собраны исчерпывающие доказательства вины отца девочки в совершении им инкриминируемого преступления, следствие завершено, а дело направлено в суд для рассмотрения по существу ", – говорится в сообщении.
Вместе с тем расследование уголовного дела по факту преступлений, совершенных в отношении ребенка, продолжается.
Напомним, 1 июня стало известно, что в Крыму исчезла шестилетняя девочка. Впоследствии тело пропавшей шестилетней девочки нашли.
Позже оказалось, что шестилетнюю девочку, тело которой нашли в Северо-Крымском канале накануне, изнасиловал и выбросил в воду 39-летний друг ее отца.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 11:36Благодаря СБУ Крым становится местом, где российские ПВО превращают в металлолом, - эксперт
- 11:20В Укргидрометцентре спрогнозировали, какой будет погода в Украине в ноябре
- 10:02Генштаб: На нефтебазе в Феодосии после ударов ВСУ продолжается масштабный пожар
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 11:02Зеленский: Трамп понимает, что Украина и РФ не могут "просто обменяться территориями"
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
Сектор

