В Севастополе запретили новогодние праздники из-за COVID-19
Ограничения на проведение массовых мероприятий и работу заведений в оккупированном Севастополе продолжили до 15 января
- Крым
-
25 ноября 2020 18:32

Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на местные СМИ.
На новогодние праздники в городе нельзя будет проводить массовые мероприятия, концерты и экскурсии. Бары, кафе и рестораны должны быть закрытыми с 22:00 по 6:00. Кроме того с 20 декабря также в дневное время запрещено проводить банкеты и корпоративы в учреждениях. В школах и детсадах позволили празднования, но исключительно отдельными группами воспитанников.
"Губернатор" оккупированного Севастополя Михаил Развожаев заявил, что "Новый год должен стать исключительно семейным праздником".
Напомним, ранее ограничения на новогодние праздники ввела "власть" оккупированного Крыма.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе