В Крыму жестоко избили мужчину за украинскую символику
В центре оккупированного Севастополя 8 сентября избили 39-летнего украинца Игоря Мовенко
- Крым
-
9 сентября 2016 07:46

Видео окровавленного потерпевшего обнародовано в сети, пишет Depo.Кропивницкий со ссылкой на "Апостроф".
Авто видео отмечает, что инцидент произошел возле ТЦ "Новус". Мужчину избил за украинскую символику сотрудник полиции РФ в гражданском.
"Видимо, зачинщицей была эта беременная женщина, жена того, что бьет. Это она запричитала, увидев украинскую символику на велосипеде. Вот такое", - подписала автор видео - судя по всему, жена пострадавшего.
На видео над потерпевшим стоят несколько сотрудников полиции, они ничего не делают, чтобы задержать виновника, но делают замечания жене пострадавшего, которая снимает то, что происходит. Избитый человек лежит, закрыв лицо руками, и уверяет, что он не оказывал сопротивления.
При этом беременная крымчанка рядом постоянно делает нападки на него и на Украину. Она кричит: "Я - патриотка своего города", "Организации в Украине насилуют и убивают".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе