В Крыму за выходные – шесть смертей и более 350 новых больных COVID-19
Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в аннексированном Крыму продолжает ухудшаться
- Крым
-
16 ноября 2020 12:26

Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на информацию местного "главы" Сергея Аксенова.
В течение выходных на полуострове COVID-19 был подтвержден e 361 человека. У 201-го из них болезнь обнаружили, когда они обратились в больницы, у 155-ти – когда проверяли их в качестве контактных лиц. Также медики зафиксировали шесть завозных случаев из Украины.
Кроме того, за два дня шестеро больных коронавирусом умерли. Общее количество смертей среди инфицированных пациентов составляет 212.
Всего с начала пандемии в Крыму зарегистрировали 12367 инфицированных COVID-19. Уже выздоровели 7826 больных.
Напомним, оккупационная "власть" снизила прожиточный минимум для крымчан.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе