В Крыму – 361 новый случай COVID-19 и 15 смертей от него
Ситуация с заболеваемостью COVID-19 в оккупированном Крыму остается сложной
- Крым
-
4 августа 2021 14:15

В течение вторника на полуострове COVID-19 подтвердили у 361 жителя. У 271 человека болезнь обнаружили, когда они обратились в больницы, у 88 – проверяя их в качестве контактных лиц. Также медики зафиксировали два завозных случая из-за рубежа.
Согласно данным оккупационных властей, за сутки медики зафиксировали 15 смертей от осложнений болезни. Общее количество смертей среди инфицированных составляет 1808, передает Depo.Крым.
Всего с начала пандемии в Крыму обнаружили 61 306 случаев заболевания COVID-19. Преодолели вирус 51513 человек, из них 406 – за последние сутки.
Напомним, днем ранее на полуострове коронавирус обнаружили у 368 жителей.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:39В России чиновников заставляют перейти на контролируемый спецслужбами мессенджер, — украинская разведка
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 18:15Эксперт о третьем поражении Крымского моста: Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:37Оккупанты стягивают ПВО в Крым, обнажая другие направления, – Плетенчук