В крымской реке Бельбек нашли два автомобиля, которые снесло селями
Под слоем воды и ила в реке Бельбек нашли "Жигули" и "Тойоту", которые снесло селями во время непогоды в Бахчисарайском районе
- Крым
-
12 июля 2021 15:11

Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на крымское "МЧС".
Две смытые селями машины нашли спасатели в реке Бельбек. Одна — ВАЗ-21011 — найдена в районе села Нижняя Голубинка Бахчисарайского района. Авто находится на глубине метр в сильно заиленном состоянии. Легковушку пока не вытаскивали, для этого нужна спецтехника.
Второе авто — "Тойоту Камри" — нашли в Бельбеке рядом с селом Голубинка. Авто находилось в центре русла реки на глубине полтора метра, также в сильно заиленном состоянии. "Тойоту" уже вытащили на берег Бельбека.
Напомним, ранее из реки Коккозка в Бахчисарайском районе вытащили совершенно разбитые селями легковушку Dacia Largus и еще одно авто неназванной марки, на котором в Крым приехали жители Беларуси.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 11:14Зеленский рассказал, возможны ли выборы в Украине до отмены военного положения
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 08:36Россияне восстанавливают старую базу подлодок в Балаклаве