В коронавирусном Крыму не будут вводить обязательную вакцинацию туристов
Власть оккупированного украинского полуострова не планирует массовой вакцинации туристов, как делают в курортных регионах России
- Крым
-
16 июля 2021 12:07

Об этом со ссылкой на "министра здравоохранения" Крыма Александра Остапенко сообщают российские СМИ, передает Depo.Крым.
В Крыму, по крайней мере в этом сезоне, не будут вводить обязательную вакцинацию для туристов. "Ситуация в регионе находится под контролем. В республике в этом туристическом сезоне, как это сделали в Краснодарском крае, ограничения вводить не будут", — комментирует Остапенко.
Оккупационные власти Крыма также не стали вводить регулярное ПЦР-тестирование для отдыхающих при заселении в отели и пансионаты региона.
При этом ситуация с коронавирусом в Крыму усложняется. Новые "рекорды" по количеству больных появляются каждый день, 15 июля за сутки появились 394 новых больных. Областные власти Херсонщины из-за этого бьют тревогу и просят восстановить обязательное тестирование на COVID-19 на крымских КПВВ.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 11:19В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в апреле
- 09:18В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в марте
- 11:14Зеленский рассказал, возможны ли выборы в Украине до отмены военного положения
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 08:36Россияне восстанавливают старую базу подлодок в Балаклаве