"Путин помоги": Крымчане записали хоровую мантру для Кремля
Жители Коктебеля обратились к Владимиру Путину с просьбой спасти Коктебель и Тихую бухту от "Гоблина" и его "героев крымской весны"
- Крым
-
30 мая 2017 13:30

Видеообращение к Путину выложил в "Фейсбуке" блогер и активист Александр Горный, сообщает Depo.Крым.
Во время ролика крымчане просят президента РФ спасти Коктебель, подкрепив словесный призыв надписью из составленных букв.
"Граждане Коктебеля обратились к Владимиру Путину спасти Коктебель и Тихую бухту от равнодушия и произвола местной власти. Граждане выразили недоверие местному главе поселения, назначенцу", - отметил Горный.
Жители Коктебеля протестуют против застройки Тихой бухты, против уничтожения санаториев, местных пляжей и зеленых насаждений. В том, что происходит, обвиняют непосредственно так называемого главу Крыма Сергея Аксенова.
"Это ваши герои крымской весны здесь ураганят и уничтожают Коктебель с молчаливого согласия вашего назначенца главы Феодосии и главы Коктебеля", - написал в "Фейсбуке" Александр Горный, обращаясь к Аксенову.
Напомним, пляжи Коктебеля на начало мая напоминали зону ужасов.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе