Оккупанты заплатят 500 млн рублей за загрязнение Черного моря фекалиями
Администрации Феодосии заплатит штраф в размере 500 тыс рублей за отсутствие сооружений для санитарной очистки сточных вод, которые сбрасывались в акваторию Черного моря
- Крым
-
25 марта 2019 13:00

Об этом сообщает пресс-служба Росприроднадзора, передает Depo.Крым.
"В ходе проверки инспекторами Росприроднадзора было установлено, что администрацией города Феодосии не были приняты меры по оборудованию сетей централизованного ливневого водоотвода сооружениями, обеспечивающими охрану водных объектов от загрязнения вод акватории Черного моря", - уточнили в ведомстве.
В свою очередь, администрация курорта обратилась в Феодосийский городской суд с жалобой на решение государственного инспектора Росприроднадзора, однако суд признал решение ведомства справедливым и оставил без изменений.
Напомним, что в оккупированной Ялте, на Массандровском пляже, вместе с туристами плавают фекалии.
Фото: "Новости Феодосии".
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 11:20В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июле
- 18:15Эксперт о третьем поражении Крымского моста: Спецоперации мирового уровня для СБУ становятся системой
- 09:58В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в июне
- 08:37Оккупанты стягивают ПВО в Крым, обнажая другие направления, – Плетенчук
- 11:40Оккупанты запускают из Крыма "Искандеры" и "Ониксы", — Плетенчук
- 11:40В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в мае
- 09:37После окончания "перемирия" россияне возобновили воздушные удары из Крыма