"Невыносимые условия жизни": Жители оккупированного Севастополя жалуются Путину на местные власти
Видеообращение к президенту России Владимиру Путину разместили в сети жители оккупированного Севастополя
- Крым
-
1 ноября 2021 12:41

Люди жалуются на действия оккупационного губернатора Михаила Развожаева.
Жители оккупированного города жалуются Путину на нарушение местными властями конституции России, сообщает Depo.Крым.
На видео – девять человек преимущественно пенсионного возраста, стоящих на фоне портрета Путина, обращение зачитывает пожилая женщина. Мы возмущены тем антинародным курсом, который проводят губернатор Севастополя и правительство России. Курс направлен на подрыв целостности государства, дестабилизацию внутри города и страны, создание напряженности и невыносимых условий жизни", – говорится в обращении.
Также речь идет о недопустимости, по мнению жалобщиков, запрета въезда в Севастополь и выезда из города без ковид-сертификатов, о давлении на бизнес.
Видеообращение собрало более 200 комментариев пользователей сервиса YouTube, среди которых были и поддержавшие севастопольцев, но большинство комментаторов писали, что такие обращения – бесполезная трата времени, потому что в Кремле хорошо знают, что происходит на оккупированном полуострове. Более того, оккупационные власти, как писали комментаторы, полностью подконтрольны Кремлю, и не сделают ничего без разрешения из Москвы.
Напомним, из оккупированного Севастополя с 30 октября будут выпускать только людей со справкой о прививках препаратом "Спутником V" и QR-кодом или с документом о противопоказаниях.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Генштаб: На нефтебазе в Феодосии после ударов ВСУ продолжается масштабный пожар
- 09:43В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в октябре
- 11:02Зеленский: Трамп понимает, что Украина и РФ не могут "просто обменяться территориями"
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе
- 15:39В России чиновников заставляют перейти на контролируемый спецслужбами мессенджер, — украинская разведка