Крымские коммунальщики не справились с уборкой снега на трассе "Таврида" и в Симферополе
Руководство оккупационной "власти" Крыма анонсировало нагоняи из-за провала уборки дорог на полуострове в минувшие выходные
- Крым
-
18 января 2021 10:31
Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на местные СМИ.
Коммунальщики не справились с уборкой снега в Симферополе и на трассе "Таврида" во время снегопадов в выходные. Ответственным "чиновникам" пригрозили служебной расследованиями. "Сейчас мы анализируем ситуацию, кто провалился. Провалился город Симферополь", — заявил "голова" оккупированного Крыма Сергей Аксенов. Работу коммунальщиков Симферополя Аксенов считает отвратительной.
Проблемы возникли также с уборкой трассы "Таврида". Сергей Аксенов решил извиниться за состояние дороги, но вину переложил на "федеральные службы". Пробки на трассе наблюдали до вечера 17 января. Кроме того, на дороге увеличилось число аварий.
Напомним, что под Феодосией произошло массовое ДТП.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 13:15Эксперт: самые большие страхи российских властей – смерть Путина и продолжение ударов дронов СБУ по НПЗ
- 11:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в феврале
- 10:03 В День соборности Зеленский напомнил о скрытой силе украинцев
- 08:36Россияне восстанавливают старую базу подлодок в Балаклаве