Заводят дизели: Оккупанты признали, что столица Крыма на грани полного "блэкаута"
Потребление электричества в Симферополе второй день подряд составляет 216 МВт при установленном лимите 180 МВт
- Крым
-
16 января 2018 13:09

Об этом сообщает Depo.Крым со ссылкой на "КрымИнформ".
"У нас установлено 180 мегаватт нашего лимита по городу, а в пиковые нагрузки мы уже выходим на 216. Вторые сутки мы уже заводим дизеля, держимся на самой-самой границе", - рассказал начальник районной электростанции "Крымэнерго" Сергей Шаталин.
Трудности, по его словам, связаны с холодами и отношением горожан к экономии электроэнергии.
"Поэтому просьба все же: выходя из комнаты - выключать свет. Жителям Симферополя необходимо экономить электроэнергию. В эти холода нам тяжело", - добавил он.
Напомним, что оккупанты прогнозировали дефицит электроэнергии в зимний период.
Больше новостей о событиях в мире читайте на Depo.Крым
Все новости на одном канале в Google News
- 10:02Минобороны обновило порядок выплаты помощи семьям погибших военных
- 10:01Бойцы ССО уничтожили в Крыму радиолокационную станцию к российской С-300
- 09:03В Укргидрометцентире спрогнозировали, какой будет погода в Украине в сентябре
- 15:44Ко Дню украинского флага Движение сопротивления ССО оставило на крымских стенах проукраинские лозунги и муралы Видео
- 12:55 Как противодействовать новому штамму коронавируса: Украинские вирусологи поделились результатами исследований Новости компаний
- 22:15Украине удалось вернуть группу детей с оккупированных территорий
- 10:52Встреча Зеленского и Путина: Президент Украины рассказал о признаках прогресса
- 09:41В Укргидрометцентре рассказали, какой будет погода в Украине в августе